Разработчики исправили проблему с ящиками Shroud & DrDisRespect

Не так давно PUBG Corp. добавили в игру несколько тематических скинов на оружие, сделанных в сотрудничестве с двумя самыми популярными стримерами в сообществе PUBG – Guy «DrDisRespect» Beahm и Michael «shroud» Grzesiek. Как это часто бывает в PlayerUnknown’s Battlegrounds, начало продаж новых скинов прошло не так гладко, как всем хотелось бы. Дело в том, что на протяжении последних нескольких дней многие пользователи покупали ящики, но получали их с большой задержкой, либо не получали вовсе. Эту проблему разработчики исправили только сегодня:

Проблема, из-за которой ящики Shroud и DrDisRespect не появлялись в инвентаре сразу после покупки, была исправлена.

Если вы купили ящики через Twitch и еще не получили их, пожалуйста, отвяжите свой аккаунт Twitch и привяжите его заново, нажав иконку Twitch на главном экране PUBG.

Если вы сделали покупку непосредственно через Steam или в игре, все проблемы с доставкой ящиков должны решиться автоматически в течение 15 минут. Если вы случайно приобрели один и тот же ящик дважды или испытываете другие трудности с их приобретением, пожалуйста, обратитесь в поддержку Steam по ссылке.

Напомним, что стоимость новых скинов составляет $9.99 за пару. PUBG Corporation сотрудничали непосредственно с Dr. DisRespect и Shroud при разработке дизайна. Подробности читайте в нашей новости.

Источник: twitter.com