В финале СНГ-отбора на PGI 2018 команды сыграют по 5 матчей в день

Организаторы отборочных на PUBG Global Invitational 2018 в СНГ объявили расписание и формат финального этапа квалификаций. Двадцать коллективов, которые прошли через онлайн-отборы, будут посеяны в одну группу. В рамках этой группы участники сыграют совокупно 20 матчей (по 5 в день). Каждому коллективу будут начисляться очки за убийства и за положение в турнирной таблице по итогам каждого поединка. Пара команд, которая наберет наибольшее количество очков, будет представлять СНГ на PGI 2018 в Берлине.

Региональный турнир примет ультрасовременный спортивно-развлекательный комплекс Falcon Club, расположенный в центральном районе Минска. Соревнование пройдет с 21 по 24 июня, подробное расписание выглядит следующим образом:

Кроме двух путевок в Германию, в Минске сильнейшие команды СНГ по PlayerUnknown’s Battlegrounds также разыграют сто тысяч долларов США. С полным списком участников финальной части СНГ-квалификации вы можете ознакомиться в нашей новости

Гранд-финал PUBG Global Invitational 2018 состоится в период с 25 по 29 июля в Берлине. Общий призовой фонд турнира равен двум миллионам долларов США. С распределением квот по регионам вы можете ознакомиться в нашей новости.

Источник: starladder.com