Комьюнити-менеджер PUBG: «Брендан Грин делает все возможное для улучшения игры»

Несмотря на то, что автор PUBG Брендан «PlayerUnknown» Грин является лицом этой игры, его деятельность и его круг обязанностей в PUBG Corporation остаются для комьюнити неясными – тем более, что на связь с сообществом он перестал выходить уже довольно-таки давно. Некоторые даже поговаривают о том, что он уже не работает над развитием игры. Пользователи Reddit поинтересовались у комьюнити-менеджера проекта, так ли это на самом деле, и получили следующий ответ:

Да, [он работает над игрой], именно поэтому он постоянно пишет об этом в твиттере. Он является креативным директором. Трудно объяснить, в чем именно заключается его роль, но она означает, что он вовлечен практически в каждый аспект разработки игры, будучи тем человеком, который имеет во всем этом долю, и к мнению которого прислуживаются. Он не пишет код, но делает все, что в его силах, для улучшения игры.

Недавно Брендан Грин и генеральный менеджер маркетингового отдела Xbox Аарон Гринберг представили сообществу «прокачанный» фургон в стиле PlayerUnknown’s Battlegrounds. Также предлагаем к ознакомлению интервью с Грином с минского чемпионата.

Источник: www.reddit.com