PUBG впервые продается со скидкой в Steam

Несколько часов назад разработчики поделились с сообществом своими успехами, опубликовав актуальную статистику продаж и ежедневной аудитории PlayerUnknown’s Battlegrounds: с учетом мобильной версии, суммарное количество регулярно играющих пользователей достигает 87 миллионов! В честь этого разработчики решили временно снизить стоимость PUBG: игра будет продавать со скидкой вплоть до 5 июля. Все подробности читайте ниже:

Сегодня мы хотим сделать важное заявление: с учетом продаж PUBG на Xbox и ПК, количество проданных копий игры по всему миру теперь превышает 50 миллионов. Если брать в расчет аудиторию PUBG Mobile, всемирное количество зарегистрированных игроков в PUBG достигает отметки в 400 млн. Свыше 87 миллионов человек играет в PUBG каждый день на всех платформах.

Чтобы отпраздновать взятие нового рубежа, мы снижаем цену PUBG до 5 июля. Если вы хотите купить PUBG для себя или подарить игру другу, то вы можете сделать это со скидкой в 33% в Steam (или 55% в Игровом Центре Mail.ru ).

Мы искренне рады успеху и росту PUBG, и мы настроены крайне оптимистично касаемо будущего игры. Мы продолжим работать над новым контентом и улучшать все версии игры. Мы знаем, что нам предстоит еще проделать много работы, чтобы сделать PUBG лучшей игрой для наших пользователей.

Спасибо всем вам за то, что вы с нами.

Сегодня сообщество также узнало первые подробности о новой системе прогресса/поощрений в PlayerUnknown’s Battlegrounds. Новинка получила название «Event Pass: Sanhok» (Операция: «Санок»).

Источник: steamcommunity.com