«Санок» выйдет завтра утром. Разработчики сделали инфографику по новой карте

Сегодня разработчики анонсировали время и дату запланированного технического обслуживания серверов, в рамках которого в основной клиент PlayerUnknown’s Battlegrounds будет добавлен новый патч под номером 15. Кроме того, PUBG Corporation собрали интересную статистику за период тестирования новой карты «Санок» и представили ее сообществу в виде инфографики. Все подробности читайте в официальном анонсе далее:

Всем привет,

Наша новая карта, Санок, появится на основных серверах менее чем через сутки. Очень скоро серверы будут отключены для проведения длительных технических работ, и вы сможете начать предзагразку огромного по размеру патча. Имейте в виду, что вы не сможете играть на новой карте, пока не завершится техобслуживание.

Техническое обслуживание серверов и предзагрузка патча начнутся 22 июня в 03:00 по московскому времени. По нашим прогнозам, работы займут около шести часов, однако их длительность может быть увеличена.

Поскольку патч содержит в себе новую карту, размер его будет немалым – больше 13 Гб. В этот раз мы также внесем кое-какие технические изменения, которые, мы надеемся, сделают будущие обновления не такими крупными.

Узнать подробности о грядущем патче вы можете здесь.

А пока предлагаем ознакомиться с нашей инфографикой «Путешествие на Санок», которая резюмирует некоторые интересные факты и ключевую статистику за четыре раунда тестирования карты.

Сегодня разработчики выдали компенсацию всем игрокам, которые несколько дней назад были ошибочно заблокированы античитом. Подробности читайте в нашей новости.

Источник: steamcommunity.com