AVANGAR лидирует после 1-го дня PGI CIS Qualifiers. Na`Vi на втором месте

Первый день финальной стадии СНГ-отбора на PGI 2018 завершен: 20 сильнейших представителей региона отыграли четверть всех матчей турнира. Напомним, что на кону две путевки в Берлин и $100 тысяч призовых!

Как выглядит турнирная таблица по прошествии первых пяти поединков? Лидирует в ней четверка AVANGAR, которая выиграла третий по счету матч и в сумме набрала 1960 очков за выживание – на 20 меньше, чем у Natus Vincere. Однако за счет большого количества фрагов – AVANGAR набрали рекордные 38 убийств – команда вырвалась вперед. С небольшим отставанием от лидера закончил первый игровой день коллектив «Рожденных побеждать» - Na’Vi выиграли вторую игру и сделали 31 фраг.

В тройку сильнейших команд по результатам дебютных встреч вошла forZe, победившая в четвертом поединке и сделавшая в сумме на 2 убийства больше, чем Natus Vincere. Тем не менее, от черно-желтых forZe отстает почти на 800 очков. Завтра участники регионального турнира сыграют еще пять матчей, а имена победителей мы узнаем уже в это воскресенье!

Турнирная таблица после 1-го дня

Финал СНГ-квалификаций на PUBG Global Invitational 2018 проходит в Минске с 21 по 24 июня. С системой начисления очков, списком участников, форматом и расписанием турнира вы можете ознакомиться в нашем гайде для зрителей!

Источник: starladder.com