Самый дешевый билет на PGI 2018 стоит €29

Пару дней назад в продажу поступили билеты на гранд-финал PUBG Global Invitational 2018 (PGI 2018) в Берлине, где сильнейшие команды со всех уголков планеты поделят между собой два чемпионских трофея (в двух дисциплинах – FPP & TPP) и общий призовой фонд в размере двух миллионов долларов США. Согласно официальному анонсу от разработчиков, все посетители турнира получат эксклюзивный набор предметов. Подробности читайте далее:

Уважаемые игроки,

Билеты на PUBG Global Invitational 2018 (PGI2018) уже в продаже!

PGI 2018 пройдет с 25 по 29 июля на Mercedes-Benz Arena в Берлине. 20 профессиональных команд со всего мира сразятся за призовой фонд в 2 миллиона долларов.

Билеты на PGI 2018 делятся на 2 типа: премиум и первый класс.

Если вы выбираете билет первого класса, вы можете выбрать опцию Дуо (билет на двоих) и Отряд (билет на четверых), если вы хотите пойти с друзьями или родными.

Приобрести билеты и узнать больше подробностей можно по ссылке: https://pgi.playbattlegrounds.com/tickets

В честь нашего первого 2018 PUBG Global Invitational, мы подарим всем посетителям турнира в Берлине сет из маски, куртки, штанов и скина на сковороду!  

Надеемся, что вы присоединитесь к нам, чтобы наблюдать за напряженными боями команд. Кроме того, не упустите шанс поучаствовать в активностях и получить сувениры и подарки!

Больше подробностей о PGI 2018 можно узнать на сайте https://pgi.playbattlegrounds.com/

Увидимся в Берлине!

Гранд-финал PUBG Global Invitational 2018 состоится в многофункциональном крытом стадионе под названием «Мерседес-Бенц-Арена», который находится в городе Берлин, Германия.

Источник: forums.playbattlegrounds.com