Na`Vi перехватили лидерство после 2-го дня PGI CIS Qualifiers

Позади второй день финальной стадии отборочного тура на PUBG Global Invitational 2018 в СНГ: сегодня участники соревнования отыграли еще пять поединков. Пришло время подвить промежуточные итоги!

Лидеры турнирной таблицы – AVANGAR и Natus Vincere – поменялись друг с другом местами по итогам второго дня турнира. Теперь сквад под предводительством Жана «MuMiNo» Омарова занимает вторую строчку рейтинга, уступая своему главному оппоненту несколько сотен очков, а «Рожденные побеждать» поднялись на вершину турнирной таблицы, опередив всех своих соперников не только по очкам за выживание, но и по количеству фрагов. В десяти прошедших матчах Na’Vi сделали рекордные 67 фрагов (на втором места AVANGAR с шестью десятками убийств)! Кроме всего прочего, Natus Vincere пока являются единственной командой, которая победила в двух играх: черно-желтые выиграли по одному матчу вчера и сегодня.

Кроме того, коллективу Vega Squadron удалось вытеснить forZe из тройки лидеров, набрав на несколько десятков очков больше.

Таким образом, AVANGAR и Natus Vincere с громадным отрывом ушли вперед, однако окончательные выводы пока делать рано: завтра и послезавтра участникам предстоит сыграть еще по пять поединков, которые могут в корне изменить расстановку сил на турнире! Напомним, что на кону две путевки в Берлин и $100 тысяч призовых.

Турнирная таблица после 2-го дня

Победители сегодняшних игр

Лидеры турнира по фрагам

Финал СНГ-квалификаций на PUBG Global Invitational 2018 проходит в Минске с 21 по 24 июня. С системой начисления очков, составами участников, форматом и расписанием турнира вы можете ознакомиться в нашем гайде для зрителей!

Источник: starladder.com