AVANGAR и Na`Vi сравнялись после 3-го дня PGI CIS Qualifiers

Три четверти СНГ-квалификации на крупнейший чемпионат в истории PlayerUnknown’s Battlegrounds позади. Какие изменения произошли в турнирной таблице в результате сегодняшних матчей?

Два сильнейших представителя региона – AVANGAR и Natus Vincere – по-прежнему крепко держатся за свои высокие позиции. Однако явного лидера на турнире по-прежнему нет: обе команды закончили третий игровой день с совершенно одинаковым счетом! Черно-желтые набрали на 1 фраг меньше (73), чем сквад Жана «MuMiNo» Омарова, зато получили на 15 очков больше за выживание. В итоге оба коллектива имеют в своем активе 4835 баллов.

За третье место в таблице продолжается яростная битва: на текущий момент M19 удерживают позицию в топ-3, однако forZe отстает всего на 40 очков, а Vega Squadron – на 145. Другие участники (Team Empire, TORNADO ENERGY BATTLE) наступают им на пятки.

По количеству убийств по итогам третьего дня рекордсменов нет: сразу три сквада – AVANGAR, forZe и TORNADO ENERGY BATTLE – настреляли 74 фрага, но в индивидуальном зачете по-прежнему с существенным отрывом впереди идет Иван «Ubah» Капустин.

Завтра участникам предстоит сыграть пять финальных поединков, которые решат, кому достанутся две путевки в Берлин на гранд-финал PUBG Global Invitational 2018. Напомним, что на кону также сто тысяч долларов призового фонда.

Турнирная таблица после 2-го дня

Победители сегодняшних игр

Лидеры турнира по фрагам

Финал СНГ-квалификаций на PUBG Global Invitational 2018 проходит в Минске с 21 по 24 июня. С системой начисления очков, составами участников, форматом и расписанием турнира вы можете ознакомиться в нашем гайде для зрителей!

Источник: starladder.com