Сборная России заняла 2-е место на «Кубке Наций»

Завершилось очередное соревнование от Auzom, которое отличалось от привычных ивентов необычным форматом проведения: в турнире с говорящим названием «Кубок Наций» приняли участие 32 сквада, каждый из которых представлял отдельную страну. 

В финале участники сыграли 10 поединков. В итоге победителем ивента стала сборная Финляндии, участниками которой являются именитые профессиональные игроки – Anssi "AndyPyro" Huovinen из Method и Jere "Jembty" Kauppinen из FaZe Clan. Финны также набрали рекордное количество фрагов – как в командном, так и в индивидуальном зачете.

Второе место заняла сборная России во главе с Алексеем «0nuqtive» Труфановым (который сам не принимал участия в борьбе – вместо него это делали представители Natus Vincere, Team Empire, M19 и Vega Squadron). «Бронзовая медаль» досталась турецкой команде. С составами трех сильнейших сквадов Auzom Nations Cup вы можете ознакомиться ниже.

СНГ-регион на «Кубке Наций» также представляла сборная Украины, которая не прошла отборочный тур и заняла в итоге лишь 25-е место.

Турнирная таблица

Составы призеров

С составами остальных команд, представленных на турнире, вы можете ознакомиться на официальном сайте. Призовой фонд Auzom Nations Cup неизвестен.

Источник: pubg.auzom.gg