Четыре новых ящика найдено в файлах PUBG. Один из них посвящен deadmau5

Датамайнеры обнаружили в файлах игры сразу четыре новых ящика, по меньшей мере два из которых (PGI TITLE SET & PGI RINGSIDE SET) будут приурочены к предстоящему чемпионату PUBG Global Invitational 2018 в Берлине. В отличие от эксклюзивного набора для посетителей PGI 2018, эти предметы будут доступны для получения зрителям онлайн. Об этом сказано на официальном сайте турнира.

О двух других сундуках – SPA CRATE & DEADMAU5 CRATE – пока нет никакой информации. Первый содержит в себе 9 предметов одежды, а второй – только семь. Изображений этих вещей пока нет в файлах PlayerUnknown’s Battlegrounds, однако с содержимым PGI TITLE SET & PGI RINGSIDE SET вы можете ознакомиться уже сейчас по ссылке.

По-видимому, сундук Deadmau5 станет эксклюзивом для подписчиков Twitch Prime. Именитый диджей, будучи фанатом PUBG, примет участие в мероприятии Twitch Prime Event, запланированном на 13 июля, где пройдут шоу-матчи с участием известных стримеров – Shroud, DrDisRespectLIVE, Tsm_viss, N0thing и др. Как сказано в официальном анонсе, в рамках этого ивента будет представлен новый внутриигровой контент, эксклюзивный для членов Twitch Prime.