StarLadder запустила конкурсный набор комментаторов PUBG

Компания StarLadder объявила о конкурсном наборе комментаторов в дисциплину PlayerUnknown’s Battlegrounds. Для того, чтобы стать участником конкурса, необходимо сделать презентационное видео с примером вашего комментирования чужой игры или турнира, заполнить форму-опросник и оставить в ней ссылку на ваши каналы. Лучших комьюнити-стримеров StarLadder будет приглашать на свои турниры.

Мы давно следим за комьюнити-трансляциями PUBG, нам нравится ламповая атмосфера, топовые рофлы и невероятные эмоции работяг на их стримах, но если раньше мы поддерживали стримеров запуском гуся в чат, то теперь запускаем конкурс! У вас будет возможность показать наши турниры PUBG и в конце-концов стать частью команды талантов StarLadder!

Это новый опыт не только для стримеров, но и для нашей студии, ведь мы проводим такой конкурс впервые. И это прекрасная возможность для молодых и амбициозных стримеров заявить о себе!

Мы предоставляем победителю:

  • раскрутку через наши социальные сети;
  • производство контента вместе с нами;
  • возможность поработать на крупных киберспортивных событиях бок о бок с легендами киберспорта;
  • перспективу стать в будущем частью компании StarLadder.

Напомним, что в начале месяца компании StarLadder и ImbaTV анонсировали второй сезон чемпионата StarSeries i-League PUBG. Призовой фонд остался прежним (100 тысяч долларов США), однако формат соревнования претерпел ряд значимых изменений. Подробности читайте в нашей новости.

Источник: starladder.com