Новый скин в стиле Deadmau5 можно получить до 18 июля 19:00 МСК

UPDATE: Разработчики продлили акцию до 18 июля 19:00 МСК.


Осталось меньше суток до конца акции, в рамках которой все желающие могут абсолютно бесплатно получить новый эксклюзивный скин для PlayerUnknown’s Battlegrounds в стиле Deadmau5. Для этого необходимо активировать семидневный пробный период Twitch Prime по ссылке, указанной в официальном анонсе от разработчиков:

Всем привет! 

Prime Day официально начался, это значит, что эксклюзивные скины PUBG deadmau5 уже доступны всем владельцам Twitch Prime абсолютно бесплатно. Время акции ограничено, поторопитесь, чтобы заполучить их! 

С сегодняшнего дня и до 18 июля 09:59 по московскому времени вы можете бесплатно получить скины, посетив страницу PUBG Prime Loot. (https://twitch.amazon.com/prime/loot/pubg

Комплект включает в себя 7 эксклюзивных скинов: 

- Кепка deadmau5 
- Футболка deadmau5 
- Ботинки deadmau5 
- Куртка deadmau5 
- Блейзер deadmau5 
- Джинсы deadmau5 (черные) 
- Джинсы deadmau5 (синие) 

Для получения подробной информации или регистрации 7-дневного пробного периода посетите страницу PUBG Prime Loot и помните, что получить эксклюзивные скины можно только в течение ограниченного периода времени.

Чтобы активировать бесплатный пробный период Twitch Prime, необходима банковская карта – при регистрации с нее спишут 1 евро в качестве проверки (средства потом вернутся обратно на счет). Перед окончанием действия пробного периода необходимо отменить подписку в настройках аккаунта, если вы не хотите продлевать ее за деньги.

Источник: vk.com