«Стримы, игры в PUBG и в теннис». Как Natus Vincere готовятся к PGI 2018

Организация Natus Vincere выпустила новый видеоблог о подготовке команды к предстоящему чемпионату PUBG Global Invitational 2018 в Берлине. Чем игроки занимаются на буткемпе? Что капитан «Рожденных побеждать» думает о формате соревнования? Готовятся ли Na’Vi к состязанию в формате от 3-го лица? Ответы на эти и другие вопросы вы найдете на видео!

Формат такой себе. Восемь карт играть – это очень мало. Нужна большая дистанция, потому что мы сыграли 60 карт на квалификациях, и играем в финале 8 всего лишь. По поводу режимов: также мы играли квалы всё от 1-го лица, от 3-го вообще не играли, хотя некоторые другие регионы вроде как играли от 3-го, но это не точно. Считаю, что третье лицо здесь вообще не нужно, и 8 карт – это очень мало. Будем или нет тренировать третье лицо? Я чуть-чуть поигрываю паблики, а все остальные вроде только от 1-го играют. Плюсы и минусы? От 3-го лица нам будем сложнее, потому что мы давно не играли – не было команды еще, когда турниры играли от третьего.


Также советуем к просмотру первый видеоблог о прибытии игроков на буткемп в Киеве:


PUBG Global Invitational 2018 пройдет уже на следующей неделе: с 25 по 26 июля состоится соревнование в формате TPP, а с 28 по 29 числа пройдет турнир в режиме от 1-го лица. Все подробности о турнире вы найдете на официальном сайте.