25 июля разработчики начнут продавать вещи с логотипами команд

Сегодня разработчики PlayerUnknown’s Battlegrounds представили новую порцию косметических предметов в поддержку участников чемпионата PUBG Global Invitational 2018: уже завтра в продажу поступят специальные худи, брендированные логотипами профессиональных команд. Стоимость вещей пока неизвестна. Вероятно, их нельзя будет продать/передать. Все подробности читайте далее:

Всем привет,

После ближайшего техобслуживания серверов вы сможете поддержать свою любимую команду на PGI и выразить свою поддержку в самой игре, купив худи с логотипом команды!

Эти новые внутриигровые худи – первые предметы в истории PUBG, брендированные логотипами киберспортивных команд. Доходы от продаж худи пойдут самим командам, поэтому ваша поддержка станет по-настоящему стоящей! Заходите во вкладку PGI2018 во внутриигровом магазине и выбирайте из списка. Потом не забудьте открыть трансляцию с PGI и болеть за свою любимую команду, пока она борется за победу!

Внутриигровые худи PGI 2018 будут доступны до 16 августа.


Цвета остальных худи можно посмотреть здесь

PUBG Global Invitational 2018 пройдет с 25 по 29 июля. С форматом соревнования, списком участников, расписанием игр и другими подробностями вы можете ознакомиться в нашем гайде для зрителей.

Источник: steamcommunity.com