Разработчики запустили конкурс хайлайтов

Совместно с компанией Intel разработчики PlayerUnknown’s Battlegrounds запустили новый конкурс под названием Highlight Clip Challenge, который продлится до 2 сентября. Суть его заключается в следующем: необходимо записать хайлайт матча со своим участием и загрузить его на специальной странице. Самые удачливые конкурсанты получат игровые компьютеры от Intel. Кроме того, каждую неделю PUBG Corp будет выдавать ста участникам эксклюзивные внутриигровые награды:

Присылайте свои любимые броски гранат, эпичные убийства и забавные моменты для участия в PUBG Highlight Clip Challenge! Каждую неделю авторы первых 100 клипов будут получать эксклюзивную внутриигровую куртку, так что поспешите!

Подать заявку на участие в конкурсе можно на официальном сайте. Количество роликов, которые может прислать один пользователь, не ограничено. При этом клипы должны попадать в одну из нескольких категорий: лучшее убийство, лучшее убийство транспортом, лучший трюк на транспортом средстве, лучший бросок гранаты, лучшее воскрешение тиммейта или самый смешной момент.