«Это баня. Хочется сдохнуть». Первый влог Na`Vi с гранд-финала GLL Season 2

Natus Vincere выпустила первый видеоблог из Стокгольма, куда команда прилетела для участия в гранд-финале второго сезона Global Loot League. «Рожденные побеждать» поведали о том, с какими трудностями им пришлось столкнуться на пути в Швецию, показали закулисье арены и рассказали об условиях, которые обеспечили игрокам организаторы. Кроме того, короткое интервью дал комментатор Алексей «yXo» Малецкий, которого пригласили на турнир в качестве ведущего студии аналитики:

Боря Starsky меня позвал. Он представляет организацию Unique, и они, я так понимаю, партнеры GLL. Собственно, GLL меня в лице Бори позвал на этот ивент хостом. Купили мне билеты, естественно, оплатили гостиницу и сказали, что три для нужно поработать на PUBG-ивенте. Я очень порадовался, потому что выездной ивент для комментатора, аналитика – это всегда круто. Особенно если этот ивент за просторами СНГ, а в данном случае это Стокгольм, Швеция. Я с радостью согласился, мы обговорили условия, мне даже пришлось немножко подвинуть семейный отдых, но я нисколько не жалею. У меня очень высокие ожидания от этого ивента, я думаю, что все будет на высоком уровне.

Несмотря на скептические отзывы после PGI, они как бы заняли топ 4-5 – я имею в виду в данном случае Na’Vi и AVANGAR. Здесь нет AVANGAR, но есть M19, парни из AVANGAR будут в аналитике. Я думаю, что конкретно Na’Vi из СНГ региона – это коллектив, который будет всегда бороться за самые высокие места, поэтому конкретно на этом турнире с точки зрения спортивных результатов я думаю, что Na’Vi себя покажут. Топ-3, я уверен, они займут. Вот прям уверен, даю 10 крон.


GLL Season 2 Grand Finals проходит с 10 по 12 августа в столице Швеции. С расписанием, составом участников, форматом и другими подробностями о чемпионате вы можете ознакомиться в нашем гайде для зрителей!