Na`Vi входят в топ-4 после 1-го дня GLL Season 2 Grand Finals

Минувшей ночью в столице Швеции закончился первый игровой день гранд-финала второго сезона Global Loot League, по результатам которого на турнире наметились фавориты и аутсайдеры.

Итак, по итогам шести поединков первые места в турнирной таблице с минимальным отрывом друг от друга занимают представители Северной Америки – Team Dignitas и Wildcard Gaming. Оба коллектива выиграли по одному матчу. Замыкает тройку лидеров одна из самых именитых команд мира в PUBG – FaZe Clan, – которой вчера также удалось победить в одной игре. Natus Vincere закончили дебютный день чемпионата на четвертом месте: «Рожденные побеждать» пока ни разу не заняли первое место, но сделали наибольшее количество убийств.

Второй представитель СНГ – сквад M19 – пока что занимает позицию в нижней половине турнирной таблице, однако все еще может измениться: участникам предстоит сыграть еще 12 матчей в течение двух дней!

Турнирная таблица после 1-го дня

Гранд-финал GLL Season 2 проходит с 10 по 12 августа в столице Швеции, Стокгольме. С расписанием, составом участников, форматом и другими подробностями о чемпионате вы можете ознакомиться в нашем гайде для зрителей!