FaZe Clan лидирует после 2-го дня GLL Season 2 Grand Finals. Na`Vi на втором месте

Как изменилась таблица лидеров гранд-финала GLL Season 2 после окончания второго игрового дня?

Представители Европы и СНГ вытеснили американцев с вершины рейтинга: FaZe Clan поднялись на первое место, а Natus Vincere – на второе. Причем разрыв между этими двумя коллективами составляет всего 50 очков (5 фрагов). Пока что FaZe Clan является единственной командой, выигравшей три матча на турнире (Team Dignitas, Ghost Gaming, Pittsburgh Knight выиграли по две игры, а Tollenz Lions, Wildcard Gaming и Na’Vi – по одной). «Рожденные побеждать», в свою очередь, стали рекордсменами по количеству убийств.

Второй представитель СНГ на чемпионате за прошедшие шесть поединков поднялся с 11-го на 7-е место, почти сравнявшись по очкам с Team Liquid. Для того, чтобы еще сильнее сократить отставание от лидеров, M19 должны в решающий день турнира показать свою лучшую игру: сегодня участников ждет финальная серия матчей, по результатам которых мы узнаем имена чемпионов!

Турнирная таблица после 2-го дня

Гранд-финал GLL Season 2 проходит с 10 по 12 августа в столице Швеции, Стокгольме. С расписанием, составом участников, форматом и другими подробностями о чемпионате вы можете ознакомиться в нашем гайде для зрителей!