Одно из лучших мест для высадки в PUBG

В своем новом гайде WackyJacky101 показал сообществу одно богатое на лут, но относительно безопасное место для высадки в PLAYERUNKNOWN's BATTLEGROUNDS.

Практически у каждого опытного бойца в PUBG есть пара любимых локаций для высадки, варьирующихся в зависимости от траектории полета самолета. Так, одни предпочитают лезть в самую гущу событий – на военную базу, – а другие играют более безопасно. Автор нескольких полезных гайдов по PLAYERUNKNOWN's BATTLEGROUNDS записал новое видео, в котором рассказал о своем излюбленном месте для начала игры.

«Я убежден, что это место может конкурировать по количеству и качеству лута с военной базой, однако риск быть убитым здесь существенно ниже», – делится своей находкой WackyJacky101. Локация, о которой идет речь, расположена в «Ясной поляне» (Yasnaya Polyana) на северо-востоке карты. Автор гайда составил маршрут, прохождение которого занимает от пяти до шести минут. Этого времени как раз хватает для того, чтобы набить рюкзак хорошим лутом, и не опоздать к первому-второму кругу. Маршрут выглядит следующим образом:

Image not found

Место на скриншоте находится на северо-западе города, начинать двигаться по маршруту следует снизу. Чтобы снабдить свои слова примерами, WackyJacky101 несколько раз прошелся по указанному пути и получил результаты, которые показал на видео. Каждый раз он находил штурмовые винтовки с прицелами, а также достаточное количество аптечек, бустов и патронов. В двух из трех случаев ему в руки попадал излюбленный многими игроками Kar98k. Согласитесь, с таким лутом можно смело идти воевать с врагами за первое место!

Также советуем к ознакомлению другие полезные гайды от WackyJacky101: как поражать движущихся в транспорте враговкак оставаться незамеченным в PUBGчто лучше: компенсатор или пламегасителькак правильно использовать транспорт в боюкак правильно использовать VSSкак правильно стрелять с 4X прицелом в PUBGкак пользоваться арбалетом в PUBGкак правильно прыгать с парашютом.