Количество скачиваний PUBG Mobile перевалило за 100 млн

Разработчики и издатель мобильной версии PlayerUnknown’s Battlegrounds отчитались о своих успехах: за всё время существования на мобильном рынке шутер установили на свои мобильные устройства более 100 миллионов раз — и это без учёта статистики из Китая, Японии и Кореи! Этот невероятный показатель был достигнут менее чем за полгода.

При этом количество ежедневных пользователей тоже продолжает неуклонно расти. На данный момент эта цифра составляет 14 миллионов. В первую неделю после запуска это был самый популярный мобильный игровой проект на рынках в более чем 100 странах мира.

При этом PUBG Mobile довольно часто (чаще, чем PlayerUnknown’s Battlegrounds на ПК) обновляется и пополняется новым контентом. К примеру, недавно в нём прошло событие, посвящённое фильму «Миссия невыполнима: Последствия».

Напоминаем, что PUBG Mobile доступен не только на iOS, но и на Android. Скачать игру можно бесплатно. Мобильная версия игры также официально доступна на ПК: корпорация Tencent, владеющая эксклюзивными правами на издание проекта в Китае, выпустила эмулятор, который позволяет запустить PUBG Mobile на компьютере.

Источник: www.vg247.com