Корейский коллектив MVP лидирует после 1-го дня StarSeries i-League PUBG

В Киеве завершился первый день StarSeries i-League PUBG Season 2, по итогам которого некоторые команды обеспечили себе неплохой задел на выход в следующую стадию турнира.

Сегодня участники группового этапа сыграли пять матчей. Первые два поединка закончились победой китайского коллектива X-Quest; третий и четвертый раунды удалось выиграть североамериканской команде OpTic Gaming; финальная игра дня ушла в зачет MVP – представитель южнокорейской сцены занимает первую строчку рейтинга на конец первого дня.

Команды из СНГ пока отстают от лидеров турнирной таблицы: Natus Vincere едва удерживают позиции в топ-8, а M19 и Vega Squadron располагаются в нижней половине списка. Тем не менее, участникам еще предстоит отыграть 15 матчей, так что окончательные выводы пока делать рано! Напомним, что для попадания в плей-офф коллективам необходимо закончить групповую стадию в топ-8.

Турнирная таблица после 1-го дня

Победители 1-го дня

Статистика 1-го дня

Финалы второго сезона StarSeries i-League PUBG проходят в Киеве, Украина. Групповой отбор закончится 28 августа, а плей-офф стартует 30 числа. Расписание, формат, составы участников и другие подробности о чемпионате вы найдете в нашем гайде для зрителей!