M19 прошли в плей-офф StarSeries i-League PUBG #2. Na`Vi и Vega Squadron вылетели

Финальный день групповой стадии завершен, пришло время подводить промежуточные итоги соревнования – какие коллективы поборются в плей-офф StarSeries i-League PUBG с восьмеркой сильнейших команд первого сезона «Старсерии»?

Фавориты группы – корейские сквады MVP и Gen.G Esports – не сдали свои лидерские позиции в четвертый день ивента и закончили групповой этап на первой и второй строчках турнирной таблицы. Из трех представителей СНГ лишь одному удалось успешно пройти групповой отбор: M19 вышли в плей-офф с третьего места, а Natus Vincere и Vega Squadron провалили этот турнир, заняв двенадцатую и четырнадцатую позиции в рейтинге соответственно. Кроме того, за бортом чемпионата остались все китайские команды, а также коллективы из Юго-Восточной Азии, Южной Америки и Австралии.

Североамериканские сквады OpTic Gaming и Ghost Gaming сделали рывок в последний день групповой стадии и обошли своих оппонентов из нижней половины таблицы. Европейцы Pittsburgh Knights, Method и WTSG также получили заветные путевки в плей-офф.

Борьба за главный денежный приз StarSeries i-League PUBG стартует 30 августа. К восьми сильнейшим участникам группового этапа присоединятся Team Liquid, FaZe Clan, AVANGAR и другие именитые клубы.

Турнирная таблица после 4-го дня

Финалы второго сезона StarSeries i-League PUBG проходят в Киеве, Украина. Финальная часть турнира состоится в период с 30 августа по 2 сентября. Расписание, формат, составы участников и другие подробности о чемпионате вы найдете в нашем гайде для зрителей!