Разработчики забанили 741 читера в СНГ на прошлой неделе

Сегодня разработчики опубликовали видеообзор обновленной системы жалоб: теперь если вы отправили жалобу на читера, и по ней были приняты соответствующие меры, вы получите об этом уведомление в игре. Вслед за этим была запущена новая рубрика: теперь русскоязычное представительство PUBG Corporation будут регулярно сообщать о количестве заблокированных аккаунтов среди игроков из СНГ. Подробности читайте в официальном анонсе:

Друзья, в результате нашей работы по #FIXPUBG теперь вы будете получать специальные сообщения о результатах расследования отправленной жалобы. В дополнении к этому важному изменению, мы также хотим объявить о начале публикаций новостей нового типа. 

Сегодня мы открываем рубрику: «Еженедельный бан-репорт». В ней, мы будем рассказывать вам о том, сколько учетных записей было заблокировано за нарушение правил игры среди русскоязычных игроков. 

Итак, первые данные: по результатам расследования, в период с 19 по 25 августа был заблокирован 741 русскоязычный аккаунт за использование программного обеспечения (читов/хаков и других программ), нарушающего правила игры. 

Благодарим вас за то, что помогаете делать PUBG лучше!

Сегодня разработчики анонсировали ивент, который пройдет в PlayerUnknown’s Battlegrounds в ближайшие выходные.

Источник: vk.com