Starsky: «На StarSeries разыгрываются 1 дизбанд и 2 решафла для СНГ команд»

Известный комментатор PUBG и совладелец киберспортивной организации Team Unique Борис «Starsky» Старосельский поделился новыми подробностями о переменах в своей команде, а также рассказал о возможных последствиях неудачного выступления некоторых представителей СНГ – в частности, Natus Vincere – на чемпионате в Киеве.

Привет, как вы знаете Starladder Starseries проходящий сейчас в Киеве имеет призовой фонд в размере $100 000, но мало кто догадывается, что на этом турнире ещё разыгрывают 1 дизбанд и 2 решафла для СНГ команд. Завтра напишу вам стену текста о NaVi. Есть пара мыслей основанных на том, что я видел на GLL S2 и соц. сетях самих игроков, их репликам на стриме. Надеюсь вам будет интересно.

Но NaVi это хорошо, но начинать лучше с команды собственной организации, а именно Team Unique. Нас ждут серьёзные изменения. J0nnyb0nes выставляется на трансфер, я благодарен Артёму за его вклад в успех команды на PUBGOnline и квалах к PGI, но в текущих реалиях игроки не смогли выйти на тот результат, который самих бы устроил и это наше первое изменение. MSTRBTR меняет свою роль с капитана команды на аналитика/тренера и будет помогать в одном из самых сложных и недооценённых моментов в PUBG, а именно предтурнирной подготовке. Также мы заключили контракт с одной из СНГ команд и выкупили у них игрока, но, согласно пунктам договора, разглашать эту информацию я смогу лишь с 1го сентября. Так что у вас есть возможность предположить о том кто это и сколько стоит игрок...

Финалы второго сезона StarSeries i-League PUBG проходят в Киеве, Украина. Плей-офф турнира закончится 2 сентября. Расписание, формат, составы участников и другие подробности о чемпионате вы найдете в нашем гайде для зрителей!

Источник: t.me