WTSG исключила Larsen из своего состава

Европейская команда Welcome to South Georgo исключила из своего состава игрока Mathias "Larsen" Winther Larsen (на фото второй слева), который был одним из основателей этой команды: еще в июне прошлого года датчанин собрал состав Team Kinguin, в который изначально входили Jord "ibiza" van Geldere, David "Fuzzface" Tillberg Persson и Harry "LaytoN" Layton. Первый сейчас выступает за Team Liquid, второй – за FaZe Clan, а третий завершил свою карьеру несколько месяцев назад.

Меня отправили в запас WTSG. Это значит, что теперь я свободный агент. Было очень здорово играть с этими парнями, и я желаю им удачи. Я продолжу выступать на профессиональной сцене, буду искать новую команду…

В июне этого года организация Team Kinguin отказалась от своего состава по PUBG. Команда продолжила выступать без спонсора под именем WTSG. Европейцы показали отличный результат на чемпионате в Берлине, заняв третье место в обоих режимах (TPP & FPP), получив в награду $200 тысяч в сумме. На минувшем турнире в Киеве Welcome to South Georgo потерпела неудачу, заняв предпоследнее место.

Кто займет освободившееся место в коллективе, пока неизвестно.

Текущий состав WTSG

  • Ирландия, Irland, IE Justin «Miracu» McNally
  • Литва, Lithuania, LT Laurynas «Gaxy» Rudys
  • Великобритания, United Kingdom, UK Alex «vard» Gouge
  • Швеция, Sweden, SE Martin «dohfOs» Lundén (тренер/менеджер)

Источник: www.twitlonger.com