Команда 0nuqtive продолжает лидировать на GLL Season 3

Закончился второй игровой день третьего сезона лиги Global Loot League, по результатам которого микс бывших игроков AVANGAR, Team Empire, Vega Squadron и Tornado Energy Battle сохранил за собой позицию лидера в турнирной таблице: Алексей «0nuqtive» Труфанов, Тарас «Snoopykx» Калинин, Максим «Maxiz0r» Татаринцев и Михаил «azverin» Науменко набрали больше всех очков по итогам двух недель GLL Season 3, выступая под тегом RandomFriends. Вчера коллектив сделал 21 убийство и выиграл одну карту из четырёх в дивизионе Alpha.

В тройку лидеров второй недели также вошли QB.Fire и Kit-Kat. M19, Natus Vincere и Vega Squadron заняли последние три места в рейтинге. Все три коллектива выступают на чемпионате с заменами: Владислав «TheWanderer» Липатрий играет стендином за M19, Артём «Sadovnik» Данилюк и Александр «BatulinS» Батулин помогли Na’Vi, а Vega Squadron сражается без Максима «Maxiz0r» Татаринцева.

Лучшей командой второй недели в дивизионе Bravo стала Vengeful Vandals:

С общей турнирной таблицей по итогам двух недель вы можете ознакомиться на официальном сайте.

Третью игровую неделю GLL Season 3 команды из топ-4 Bravo сыграют в Alpha. Они займут места коллективов, которые сейчас занимают 13-16 строчки в высшем дивизионе. В Bravo начисляют в 2 раза меньше баллов, чем в Alpha. Напомним, что участники обоих дивизионов зарабатывают очки для попадания на LAN-финал чемпионата.

На LAN-финале GLL Season 3 сыграют 16 коллективов: семь из Европы, три из СНГ и шесть из Америки. Они поделят между собой 100 тысяч долларов призовых.