RandomFriends потеряла место в высшем дивизионе GLL Season 3

Закончился четвертый игровой день третьего сезона лиги Global Loot League, по результатам которого микс RandomFriends, состоящий из бывших игроков AVANGAR, Team Empire, Vega Squadron и Tornado Energy Battle, потерял свое место в дивизионе «Альфа». Команда неожиданно для многих закончила четвертую неделю на последней строчке рейтинга, но благодаря отличному выступлению в предыдущие дни сохранила за собой первое место в общем зачете. Следующую неделю RandomFriends проведет в дивизионе «Браво». Напомним, что под этим тегом выступают Алексей «0nuqtive» Труфанов, Тарас «Snoopykx» Калинин, Максим «Maxiz0r» Татаринцев и Михаил «azverin» Науменко.

Лучше всех вчера в высшем дивизионе выступила команда Team Unique, в тройку лидеров также вошли QB.Fire и M19:

В «Браво» первую строчку занял коллектив Gachiba$$ Gaming, Vega Squadron закончила неделю на восьмом месте. Первые четыре команды в «Браво» перейдут в высший дивизион на следующей неделе турнира, заняв места коллективов, которые закончили вчерашние поединки на 13-16 строчках в «Альфе»:

С общей турнирной таблицей по итогам трех недель вы можете ознакомиться на официальном сайте. Напомним, что лидер предыдущей недели GLL Season 3 вчера был дисквалифицирован с чемпионата.

В Bravo начисляют в 2 раза меньше баллов, чем в Alpha. Участники обоих дивизионов зарабатывают очки для попадания на LAN-финал чемпионата, где сыграют 16 коллективов: семь из Европы, три из СНГ и шесть из Америки. Они поделят между собой 100 тысяч долларов призовых.