AVANGAR выставила MuMiNo и DieZzz на трансфер

Сегодня организация AVANGAR объявила об изменениях в своем составе по PlayerUnknown’s Battlegrounds: Жан «MuMiNo» Омаров и Артем «DieZzz» Липатов покинули активный ростер команды и были выставлены на продажу. «Сейчас они являются нашими стримерами и частью коллектива, игроки будут радовать Вас своими стримами, пока не решат, в какую команду им перейти», – сказано в официальном анонсе.

MuMiNo выступал за AVANGAR с октября 2017, а Артем «DieZzz» Липатов пришёл на замену Святославу «Drainys» Комиссарову в апреле 2018 года. Омаров исполнял обязанности капитана коллектива.

Напомним, что месяц назад состав AVANGAR официально покинул Адлет «keeN» Нурсеитов. Адлет остался частью организации: теперь он занимается «медийной деятельностью». Алексей «0nuqtive» Труфанов также перестал выступать за AVANGAR еще несколько недель назад (он стал игроком нового микса RandomFriends), однако никаких официальных анонсов по поводу его ухода из команды так и не прозвучало. Вернется ли Труфанов в AVANGAR, неизвестно. Какие игроки заменят MuMiNo, DieZzz и KeeN, также не сообщается.

Текущий состав AVANGAR

  • Россия, Russia, RU Алексей «0nuqtive» Труфанов (?)
  • Казахстан, Kazakhstan, KZ Жан «MuMiNo» Омаров (выставлен на трансфер)
  • Россия, Russia, RU Артем «DieZzz» Липатов (выставлен на трансфер)

Источник: vk.com