Cloud9 заняла 1-ю строчку рейтинга перед финальным днем PGL PUBG Fall Invitational

Позади предпоследний игровой день румынского чемпионата от PGL, пришло время подводить промежуточные итоги перед началом решающих поединков!

По итогам сегодняшних матчей лидером турнирной таблицы стал коллектив Cloud9, который не так давно объявил о пополнении в своих рядах. От североамериканского клуба не намного отстают самые известные представители европейской сцены в PUBG – FaZe Clan и Team Liquid. На четвертую строчку поднялась единственная на этом турнире команда из Юго-Восточной Азии – Divine Esports. Представители СНГ потеряли по паре пунктов в рейтинге: M19 закончили третий игровой день на шестом месте, а Natus Vincere – на восьмом.

Что касается исходов сегодняшних игр: вьетнамский сквад Divine Esports победил в двух раундах из шести; по одному матчу выиграли Cloud9, FaZe Clan, Ninjas in Pyjamas и Pittsburgh Knights.

Завтра участникам состязания предстоит отыграть финальные шесть раундов (три на Эрангеле и три на Мирамаре). Решающий игровой день турнира стартует в 12:00 МСК!

Турнирная таблица после 3-го дня

PGL PUBG Fall Invitational 2018 проходит в Бухаресте, Румыния. 16 команд разыгрывают между собой 100 тысяч долларов призовых. Расписание, формат, составы участников и другие подробности о чемпионате вы найдете в нашем гайде для зрителей!