Cloud9 стала чемпионом PGL PUBG Fall Invitational 2018. M19 вошла в топ-4

Команда Cloud9 стала победителем осеннего чемпионата от PGL в Бухаресте: с отрывом в несколько сотен очков представитель североамериканского региона обошел в рейтинге коллектив FaZe Clan, который стал серебряным призером этого состязания. В первую тройку также вошел другой именитый сквад из Европы – Team Liquid.

Что касается представителей СНГ: M19 в решающий день турнира сделала рывок и поднялась на четвертую строчку таблицы, едва не обогнав Team Liquid. Natus Vincere закончили чемпионат на восьмом месте.

Таким образом, игрокам Cloud9, которые за 24 матча настреляли почти 160 фрагов, достался главный денежный приз PGL PUBG Fall Invitational 2018 в размере 50 тысяч долларов США (подробное распределение призовых см. ниже). Примечательно, что участником этой команды с недавних пор является известный американский игрок Magno «Pr0phie» Ramos, который в составе Ghost Gaming выиграл мартовский PGL-PUBG Spring Invitational 2018. Таким образом, Pr0phie сегодня стал двукратным чемпионом турниров от PGL!

Итоговая турнирная таблица

Распределение призовых

PGL PUBG Fall Invitational 2018 проходил в Бухаресте, Румыния. 16 команд разыграли между собой 100 тысяч долларов призовых. Формат, составы участников и другие подробности о чемпионате вы найдете в нашем гайде для зрителей!