BatulinS: «Игра от центра не давала нам устраивать агрессию»

Стендин Natus Vincere Александр «BatulinS» Батулин коротко подвел итоги выступления своей команды на минувшем чемпионате в Бухаресте, где «Рожденные побеждать» заняли восьмое место. Батулин объяснил, с чем был связан несбалансированный стиль игры коллектива, а также заявил о том, что для Дмитрия «Shade1» Рощина этот турнир был последним.

Что касается самого турнира, то я считаю, что каждый из нас выкладывался на максимум, каждый вносил свои идеи в игру команды, мы все приехали в Бухарест, показать самый лучший результат, на который были способны, и получилось то, что получилось. Нашему составу всего пара недель, и это учитывая то, что Дима Шейд отыгрывал свой последний турнир из-за новых правил pubg.corp. Мы хотели показать достойную игру и обязательно оказаться в верхней части таблицы, в связи с этим связан такой несбалансированный стиль игры: Мы играли зачастую от центра, что позволяло нам занимать хорошие топы, однако это не давало нам устраивать агрессию и убивать много игроков. В последней игре мы показали, что умеем играть от края и часто сталкиваться с другими командами, но это был уже конец турнира. 

Хочу сказать спасибо всем, кто поддерживал нашу команду, вас было очень много, и, что очень круто, мы услышали достаточно много конструктивной критики и приятных слов, и именно это очень греет и в то же время помогает нам расти и думать о будущих победах. Вы - супер, ребята. Посмотрим, что нас ждет дальше, но это только начало! :)

Вчера Natus Vincere опубликовала заключительный видеоотчет с PGL PUBG Fall Invitational 2018. С итоговым распределением призового фонда чемпионата вы можете ознакомиться в нашей новости.

Источник: vk.com