M19 закончила пятую неделю GLL на первой строчке рейтинга в высшем дивизионе

Закончился пятый игровой день третьего сезона лиги Global Loot League, по результатам которого коллектив M19 набрал больше всех очков в дивизионе «Альфа». Natus Vincere вошли в топ-8. В шестерке сильнейших также оказались QB.Fire и Team Unique. Team Spirit закончила пятую неделю на последней строчке рейтинга и потеряла свое место в высшем дивизионе:

В дивизионе «Браво» вчера лучше всех отыграли Kit-Kat. Второе место занял микс RandomFriends, состоящий из бывших игроков AVANGAR, Team Empire, Vega Squadron и Tornado Energy Battle. Первые четыре команды в «Браво» перейдут в высший дивизион на следующей неделе турнира, заняв места коллективов, которые закончили вчерашние поединки на 13-16 строчках в «Альфе»:

По результатам пяти игровых недель сквад Quantum Bellator Fire занимает первую строчку общей турнирной таблицы. В тройку лидеров также входят RandomFriends и Team Unique.

В Bravo начисляют в 2 раза меньше баллов, чем в Alpha. Участники обоих дивизионов зарабатывают очки для попадания на LAN-финал чемпионата, где сыграют 16 коллективов: семь из Европы, три из СНГ и шесть из Америки. Они поделят между собой 100 тысяч долларов призовых.