Новые скины в честь Хэллоуина поступили в продажу в PUBG

Сегодня разработчики добавили в PlayerUnknown’s Battlegrounds несколько новых тематических скинов в честь предстоящего праздника «Хэллоуин». Один из них доступен для приобретения за внутриигровую валюту (BP), в то время как остальные три продаются за реальные деньги. Например, костюм клоуна обойдется вам примерно в 1200 рублей (18 долларов). Трейлер с новыми скинами вы найдете в нашей новости.

Страшно забавные костюмы на Хэллоуин теперь доступны в PUBG!

Вы можете приобрести костюмы Клоуна-убийцы, Мясника-маньяка, Древней мумии и Кровавой медсестры во внутриигровом магазине. Каждый сет продается по частям или в ящике по сниженной сцене, а костюм Мясника-маньяка доступен по цене 10.000 BP. На этой неделе следите за новостями в твиттере, чтобы узнать, как вы сможете выиграть один из этих костюмов в конкурсе скриншотов.

Чтобы дать всем игрокам возможность отпраздновать, Тыквенная маска приведения будет доступна в качестве временного предмета всем, кто сыграет игру с 26 октября по 7 ноября, с возможностью навсегда ее получить, сыграв в режиме отрядов в конце месяца.

Скриншоты из внутриигрового магазина PlayerUnknown’s Battlegrounds:

Сегодня разработчики обновили описание патча #23, который уже доступен на основных серверах PlayerUnknown’s Battlegrounds. С полным списком новых изменений вы можете ознакомиться здесь.

Источник: steamcommunity.com