Разработчики обновили северо-восточную часть острова

На острове Erangel появился новый город к востоку от Сталбера – он называется «Камешки». Кроме того, разработчики поместили несколько новых строений в сам Stalber.

В сегодняшнем патче разработчики PUBG заметно обновили местность на северо-востоке острова: к востоку от Сталбера появился небольшой город под названием «Камешки»; по всему периметру вокруг Сталбера были добавлены новые строения; наконец, в самом Сталбере «выросло» несколько новых зданий. Раньше игроки редко высаживались в этой части Erangel, поскольку рисковали уйти оттуда с пустыми рюкзаками – разработчики решили исправить это упущение. Ниже показана часть карты, на которой отмечены все новые постройки. Все нововведения вы уже можете опробовать самостоятельно на тестовых серверах PLAYERUNKNOWN'S BATTLEGROUNDS.

Image not found

Короткий видеообзор нового города

Скрыть

С полным списком изменений большого сентябрьского патча вы можете ознакомиться в нашей новости. По обещаниям разработчиков, в четверг он будет добавлен в основной клиент игры. Сегодня в файлах тестового клиента PLAYERUNKNOWN'S BATTLEGROUNDS была также обнаружена карта новой пустынной локации, над которой команда Bluehole Studio трудится уже долгое время (когда она выйдет – неизвестно).

Источник: www.reddit.com