27–28 ноября пройдет благотворительный турнир от Team Empire. Кто в нем участвует?

Организация Team Empire объявила полный состав участников своего благотворительного турнира по PlayerUnknown’s Battlegrounds. В него вошли такие команды, как Team Unique, Vega Squadron, forZe, и другие представители СНГ-сцены. Соревнование пройдет с 27 по 28 ноября, освещать его на своем канале будет организация Unique Esports.

За два игровых дня коллективы сыграют друг с другом восемь карт, два из которых будут проходить в развлекательном формате. 27 ноября заключительной игрой дня станет режим"Дробовики", а 28 ноября команды откроют игровой день в формате "Охотники за головами".

Поощрительный фонд турнира составит $3000: команды, которые займут места с первого по третье, по своему желанию смогут перевести выигранные деньги в благотворительный фонд.

Во время соревнований игрокам будет предложено 15 заданий, каждое успешное выполнение которых пополнит благотворительный фонд на $100. Во время трансляции зрители смогут отправлять пожертвования с помощью сервиса Donation Alerts. В случае, если благотворительный фонд турнира перешагнёт отметку в 100 000 рублей, Team Empire пополнит его ещё на 100 000.

Все собранные средства будут направлены в благотворительный фонд «Подари жизнь» — негосударственный благотворительный фонд, созданный с целью помочь детям с онкологическими, гематологическими и другими тяжёлыми заболеваниями.

Стартовый благотворительный фонд турнира составляет 30 000 рублей. Распределение поощрительного фонда выглядит следующим образом:

  • 1 место — $1500
  • 2 место — $1000
  • 3 место — $500

Список участников

Источник: vk.com