Разработчики представили «Боевой пропуск» для Викенди

Сегодня разработчики добавили в тестовый клиент PlayerUnknown’s Battlegrounds новый контент – «боевой пропуск» для карты Викенди. По аналогии с Survivor Pass: Sanhok, игрокам будет доступно две ветки развития «пропуска» – платная и бесплатная. В бесплатной ветке пользователи смогут получить только несколько косметических предметов, немного внутриигровой валюты, эмоции и купоны, которые можно обменять на предметы (см. описание функции ниже). При этом никаких временных наград, которые в прошлый раз вызвали негодование сообщества, здесь не будет.

В премиум-версии билета игроков ждет огромное количество призов, включая скины на оружие и одежду для персонажа. Например, награды за первые 14 уровней выглядят следующим образом:


Всего разработчики предусмотрели 100 уровней прокачки Survivor Pass: Vikendi. С полным списком наград вы можете ознакомиться в этом альбоме. Новый «боевой пропуск» будет доступен в основном клиенте PUBG в день релиза патча #24 – 19 декабря. Разработчики уже опубликовали подробное описание системы:

Билет выжившего: Викенди

Добавлен «Билет выжившего: Викенди»
Различные миссии и награды будут предоставляться в течение 10 недель

Доступно два типа билета:

  • Билет выжившего: он предоставляет миссии и компенсации каждому игроку
  • Премиальный билет выжившего: он предоставляет специальные миссии и эксклюзивные награды для игрока, который его приобрел

Премиальный билет выжившего доступен на тестовом сервере для тестирования системы и станет доступен на основных серверах 19 декабря 2018 года за $9.99 (цена может различаться в зависимости от региона)

  • Некоторые миссии могут быть недоступны, т.к. теперь часть миссий предназначена не только для открытых матчей, но и для других режимов

Вы можете получать награды за каждый уровень на странице “Награды”, а также вы можете получить купоны в качестве награды, кликнув на кнопку “Доставка припасов”

  • Для того, чтобы получить больше информации о купонах, пожалуйста, ознакомьтесь с системой купонов ниже

Вы можете просмотреть список миссий на странице “Миссии” также вы можете посмотреть доступные миссии нажав “P”, но только до десантирования с самолета

Всего существует 5 типов миссий:

  • Ежедневные миссии: 3 миссии будут доступны вам каждый день, и одну миссию вы можете заменить
  • Еженедельные миссии: 10 миссий будут открываться каждую неделю, вы можете просматривать миссии каждой недели Игрок с обычным билетом выжившего может выполнить до 4 миссий. Игрок с премиальным билетом может выполнить все миссии.
  • Миссии начинающего: легкие миссии для начинающих игроков
  • Премиум миссии: все игроки могут выполнять эти миссии, но только игроки с премиальным билетом смогут забрать награды.
  • Миссии-вызовы: эти миссии доступны игрокам, которые выполнили еженедельные миссии на конкретной неделе. Вам придется приложить больше усилий, чтобы выполнить эти миссии. 
    Все игроки могут выполнить миссии-вызовы, но только игроки с премиальным билетом смогут забрать награды.

Добавлена система купонов в «Билет выжившего: Викенди»

  • Вы можете получить купоны (Синий/Желтый/Белый) в качестве награды после повышения уровня билета выжившего.
  • За купоны вы можете приобрести специальные предметы в Магазине купонов (расположен во вкладке МАГАЗИН)

Официальный сайт Билета выжившего: Викенди будет доступен 19 декабря 2018 с его запуском на основных серверах.

Существующая система наград будет интегрирована с билетом выжившего.

  • Мы интегрировали награды за выживание с билетом выжившего основываясь на ваших отзывах о временных предметах, повторяющихся наградах и для более эффективной работы
  • Билет выжившего: с запуском Викенди, существующая система наград за выживание будет закрыта 19 Декабря, все существующие миссии будут отменены. Не забудьте нажать “Получить” и “Доставка припасов” для того, чтобы забрать награды за выполненные миссии.
  • Награды исчезнут, когда система будет закрыта.

  • Баннер в лобби будет показывать время до завершения работы системы наград за выживание.

Разработчики также предупредили о том, что все игровые достижения (титул и опыт, BP, купоны, полученные предметы и т.д.) НЕ будут перенесены с тестового на основной сервер PUBG.

Источник: vk.com