Финны сохраняют лидерство в минской квалификации PUBG Europe League

Закончился предпоследний день LAN-квалификации на PUBG Europe League. Финский коллектив Excelerate Gaming по-прежнему удерживает первую строчку турнирной таблицы, опережая на пару с лишним сотен очков своего ближайшего преследователя. На второе место по результатам прошедших матчей поднялись россияне Jokers, а в четверке лидеров вчерашний игровой день завершил сквад Red Diamonds. M19 сейчас входит в топ-6, а AVANGAR до сих пор находится в нижней половине рейтинга.

Вчера команды сыграли два раунда на Мирамаре и три на Эрангеле. Организаторы подсчитали победы:

В первом матче второго дня Play-off стадии победила команда Raise Your Edge Gaming. В следующем раунде выиграл состав Jokers и поднялся на вторую позицию в таблице. Затем два матча к ряду ушли в актив ребят из M19. Ну и в последнем на сегодня матче победу одержала команда TSM.

Сегодня представители СНГ, Турции и Европы сыграют решающие пять матчей на Эрангеле. По их результатам коллективы, которые займут места с 1 по 10 в турнирной таблице, получат приглашения в первую фазу PUBG Europe League.

Турнирная таблица

LAN-квалификация на официальную европейскую про-лигу проходит с 12 по 17 декабря в Минске, Беларусь. С форматом, расписанием, составами всех участников и другими подробностями о соревновании вы можете ознакомиться в нашем гайде для зрителей! Результаты групповой стадии доступны по ссылке.

Источник: starladder.com