В PUBG появится второй вид снегохода

На портале IGN опубликовали видеоинтервью с разработчиками PlayerUnknown’s Battlegrounds, в котором те рассказали о создании карты Викенди, которая уже завтра будет доступна в основном клиенте игры вместе с патчем #24. Кроме всего прочего, представитель PUBG Corporation поведал о том, что со временем на новой карте появится второй вид снегохода:

В планах у нас два вида снегохода. Один из них – это классический снегоход с двумя лыжами спереди. А второй – это что-то вроде «снежного мотоцикла» с уменьшенной гусеницей сзади и только одной лыжей спереди. Они оба будут вмещать двух человек, но по скорости и прочности они будут различаться.

Когда новая разновидность транспорта появится в игре – пока неизвестно. Саму модель «снежного мотоцикла» на видео не показали.

Разработчики также в деталях продемонстрировали внешний вид нового оружия – пистолета-пулемета PP-19 Bizon, – которое до сих пор не было официально анонсировано. Напомним, что PUBG Corp. показали «Бизон» вместе с новым вспомогательным прицелом и ночным режимом игры в трейлере, посвященном Викенди.

Само интервью с разработчиками (на английском языке) от IGN:


Напомним, что в честь приближающегося релиза Викенди разработчики записали короткий обзор двух новинок, эксклюзивных для новой карты. Речь идет о транспортном средстве (Снегоход) и штурмовой винтовке (G36C).