PENTA распустила состав

Немецкая организация PENTA распустила свой состав по PlayerUnknown’s Battlegrounds. В официальном анонсе, опубликованном в Twitter, не уточняются причина такого решения. Фанаты предположили, что весь коллектив целиком у PENTA Sports выкупил другой киберспортивный клуб. Планирует ли менеджмент организации вернуться в дисциплину в будущем с новым составом – неизвестно.

Пришло время попрощаться с нашей командой по PUBG. Для нас было честью иметь таких представителей, и их рост за последние несколько месяцев был поистине впечатляющим. Мы хотим поблагодарить их за время, которое они провели с нами, и пожелать им удачи в будущем.

Бывший состав берлинской организации продолжит выступать прежним ростером под тегом Exalt Gaming. Напомним, что коллектив занял второе место в минской квалификации и выиграл путевку в первую фазу PUBG Europe League.

За последние несколько недель из PlayerUnknown’s Battlegrounds ушли несколько крупных киберспортивных организаций: Evil GeniusesOpTic GamingFlyQuestExcelerate Gaming и Dignitas.

Бывший состав PENTA Sports

  • Германия, Germany, DE René "Braexco" Rehling
  • Германия, Germany, DE Magnus "UdyrMayFire" Hartmann
  • Германия, Germany, DE Alexander "Caint" Syukrin
  • Германия, Germany, DE Christian "Itzz_ChrizZ" Blank