DrDisRespect: «Я никогда больше не буду играть в PUBG»

Один из самых популярных и известных стримеров современности – Guy "DrDisRespect" Beahm – раскритиковал PUBG и ее разработчиков за «самую неотзывчивую механику передвижений в истории видеоигр». DrDisRespect в прямом эфире показательно удалил PlayerUnknown’s Battlegrounds со своего компьютера и пообещал, что больше никогда в нее не вернется.

Давайте сделаем сами себе большое одолжение. Я удаляю эту игру и никогда больше в нее не играю. Никогда. Больше нет никакого интереса, пока-пока. Просто в нее совершенно неинтересно играть: она настолько скучная, настолько жалкая, настолько неотзывчивая...

Хотите – верьте, хотите – нет. Никогда не думал, что когда-нибудь скажу это, но возвращаться в PUBG после Fortnite... Fortnite просто разрывает в клочья эту игру в плане времени отклика, отзывчивости, передвижений.

Давайте взглянем правде в глаза: когда ты играешь в видеоигры ради удовольствия, все сводится к движению – насколько весело тебе управлять персонажем в игре, ощущать всяческие механики, на которых построено движение. Говорю вам: PUBG – это самая неотзывчивая игра в истории видеоигр. Вот и вся правда.