Pittsburgh Knights укомплектовала состав и нашла тренера

Киберспортивная организация Pittsburgh Knights, оказавшаяся недавно в центре громкого скандала из-за того, что один из ее представителей был уличен в использовании читов, объявила свой новый ростер для участия в первой фазе официальной про-лиги от StarLadder & PUBG Corp.

Напомним, что бывший игрок Pittsburgh Knights Can "TEXQS" Ozdemir оказался в числе 12 профессиональных игроков, которых в прошлом месяце разработчики PUBG отстранили за участие в соревнованиях на срок от двух до трех лет за использование запрещенных программ. Клуб незамедлительно расторг контракт с бельгийцем.

Освободившееся место в ростере занял британец Marcus "Realzx" Vining, который ранее защищал цвета Alliance. Кроме того, команда нашла себе тренера – им стал американец Trey "Afflux" Bourne, прежде занимавший должность тренера/менеджера североамериканского коллектива Ghost Gaming.

Напомним, что Pittsburgh Knights миновала отборочный тур PEL и была напрямую приглашена в первую фазу лиги вместе с Na'Vi, FaZe Clan и другими известными клубами. Поскольку разработчики PlayerUnknown's Battlegrounds не нашли доказательств того, что экс-игрок Pittsburgh Knights использовал читы на турнирах, клубу позволили сохранить за собой слот на PUBG Europe League.

Текущий состав Pittsburgh Knights

  • США, United States, US Jace "Voxsic" Patras
  • Швеция, Sweden, SE Carl "Draedon" Birggerson
  •  Dylan "Krama" Catalano
  • Великобритания, United Kingdom, UK Marcus "Realzx" Vining
  • США, United States, US Trey "Afflux" Bourne (тренер)

Источник: www.knights.gg