Ynck ушел из Team Vitality

Team Vitality потеряла одного игрока: состав европейского сквада покинул Yannick "ynck" Metzger. По его словам, разногласия во взглядах на игру и на то, в каком направлении коллективу следовало развиваться, привели к конфликтам внутри команды, и в конечном итоге было принято обоюдное решение о расторжении контракта с ynck. Таким образом, немец стал свободным агентом и объявил о поиске новых тиммейтов.

За последние несколько месяцев Team Vitality посетила несколько крупных LAN-турниров, но не выиграла ни один из них. Так, коллектив занял седьмое место на PGL PUBG Fall Invitational 2018 в Бухаресте, взял бронзу на StarSeries i-League Season 2 в Киеве и вошел в топ-11 на GLL Season 2 Grand Finals в Швеции.

Уnck защищал цвета французского клуба с августа 2018 года. До этого он выступал за Rogue. Пока неизвестно, кто займет его место в Team Vitality. 

Напомним, что Team Vitality получила прямое приглашение в первую фазу PUBG Europe League наряду с Natus Vincere, FaZe Clan, Team Liquid и другими известными представителя европейской сцены.

Текущий состав Team Vitality

  • Франция, France, FR Benjamin "mOnKeY" Lartigue
  • Франция, France, FR Yoan "Shadow1k" Lingrand
  • Великобритания, United Kingdom, UK Jonny "Jazza" McVea

Источник: www.twitlonger.com