Отборы на «Битву наций» от GLL стартуют 6 февраля

Компания Global Loot League анонсировала новые подробности о предстоящем онлайн-турнире под названием «Битва наций» (Nations Royale), который будет проходить в режиме War Mode (32 на 32).

Каждую страну на этом соревновании будут представлять 32 игрока, 15 из них выберут лидеры стран (генералы), которых назначат сами организаторы, еще восьмерых выберут GLL, а остальные 8 участников попадут в команду через отборочные.

Открытые отборочные игры будут проходить в формате таких событий от GLL как Rampage Royale и Snowstorm, то есть игроки заходят на play.gll.gg нажимают PLAY в секции “Nations Royale Preliminaries”

Игроки могут играть в формате 24/7 в режиме соло. Каждая страна будет иметь отдельную рейтинговую таблицу, и то за какую страну они будут играть будет зависеть от страны, которую они указали у себя в профиле.

8 лучших игроков из каждой страны пройдут в основной этап турнира.

Первая часть квалификаций будет длиться неделю (начиная с сегодняшнего дня) и будет открыта игрокам со всех стран. Со списком стран, у которых будут отдельные рейтинговые таблицы, вы можете ознакомиться на официальном сайте. Тизер турнира доступен в нашей новости.

Источник: gll.gg