Разработчики проведут двухдневный тест системы «Player Care Package»

Разработчики PlayerUnknown’s Battlegrounds объявили дату начала открытого тестирования системы поощрения под названием Player Care Package, в рамках которого игроки смогут получить три временных косметических предмета – белую кожаную куртку, скин на парашют и раскраску для Kar98k. Тестирование продлится всего два дня:

Привет, друзья!

Некоторое время назад мы запустили систему «Помощи игрокам» (Player Care Package), в качестве способа выдачи наград за завершение миссий и входа в игру во время специальных событий. К сожалению, из-за наличия ошибок в системе, нам пришлось временно приостановить ее действие.

После этого система была улучшена, и теперь мы готовы провести тестирование ее стабильности! Начиная с 14 марта, все игроки, зашедшие в игру, получат временные предметы из системы «Помощи игрокам» для проведения стресс-тестирования улучшенной системы. Пожалуйста, ознакомьтесь с графиком тестирования ниже, для получения более подробной информации.

Мы с нетерпением ждем от вас обратной связи о работе системы и благодарим за участие в тестировании — благодаря вашим отзывам мы сможем добавить финальные штрихи, необходимые для последующего возвращения системы в игру!

График тестирования:

  • Начало: 14 марта, 13:00 МСК
  • Завершение: 15 марта, 13:00 МСК

Как получить предметы:

  • Зайти в лобби игры
  • Нажать кнопку «Помощи игрокам» в правом верхнем углу (иконка подарка)

Если при получении награды вам встретились какие-либо сложности, пожалуйста, попробуйте сначала перезапустить игру и проверить ее получение. В случае отсутствия награды в инвентаре, после перезапуска, пожалуйста, свяжитесь с нашей службой поддержки.

Награды:

  • Кожаная толстовка (белая) (14 дней)
  • Бирюзовый восторг — Kar98k (20 дней)
  • Бенгальский Тигр - Парашют (14 дней)

Благодарим за участие!

Вчера PUBG Corporation опубликовали новый блог, в котором ответили на жалобы игроков из России и стран СНГ на некорректную работу системы матчмейкинга.

Источник: vk.com