UNITY выиграла PEL Contenders. AVANGAR вошла в топ-3

Подошла к своему завершению первая фаза «Лиги претендентов» в европейском регионе, в рамках которой несколько десятков команд из СНГ, Европы и Турции разыграли 30 тысяч долларов призовых и путевки на большой турнир межсезонья, который состоится в Берлине.

По итогам соревнования первое место занял представитель СНГ – коллектив UNITY (ORANGESNOW, BLAST0N, TIZERIN, DASTISH). Команда набрала одинаковое количество очков с Team Reciprocity, участниками которой являются бывшие игроки FaZe Clan и Team Liquid – Adrian "Haxete" Blom и Keiron "Scoom" Prescott, – однако русско-украинский состав сделал на одно убийство больше и благодаря этому выиграл чемпионат. Бронзовым призером состязания стал коллектив AVANGAR, а в топ-4 финишировала TORNADO ENERGY BATTLE.

UNITY получила за победу 10 тысяч долларов США. Двенадцать сильнейших команд PUBG Europe League Contenders прошли на еще не анонсированный LAN-турнир Berlin Off-Season. С составами всех участников соревнования вы можете ознакомиться на официальном сайте лиги.

Итоговая турнирная таблица

Распределение призовых

Напоминаем, что первая фаза высшего дивизиона PUBG Europe League с призовым фондом в размере $225 тысяч стартует 21 марта и продлится всего 3 недели. Соревнование пройдет в Берлине, все подробности читайте в нашей новости.

Источник: pubgesports.eu