«Уходить из Починок было ошибкой». Итоговый влог Na`Vi с первой недели PEL

Организация Natus Vincere опубликовала на своем канале еще один видеоблог с официальной европейской про-лиги PUBG Europe League, первая фаза которой проходит в Берлине. В этом видео капитан и менеджер коллектива подвели итоги первой недели, поделились своими впечатлениями от соревнования, рассказали об атмосфере в команде.

Сыграли только один день хорошо – это второй. Первый, третий, четвертый дни сыграли, грубо говоря, ужасно. Заработали мало очков и плохо отыграли по ротациям, по всему вместе.

Не знаю, пока у нас мало чего получается со стрельбой, мы не успеваем пофайтиться, потому что мы отлетаем за десяткой. Мы заработали очень мало очков за плейсмент. Где-то как-то находим киллы, немного набираем очков, но этого далеко не хватает.

Наверное, из Починок уходить было ошибкой, потому что мы не тренировали вообще Сосновку, мы не знаем, как оттуда ротироваться, как что-то делать. И за десять Эрангелей не было ни одной Сосновки – все были верхние круги. Очень много шифтит и очень тяжело в Сосновке играть.

Атмосфера в команде пока рабочая, настрой у нас есть, будем готовиться к следующей неделе, и, надеюсь, покажем очень хороший результат по сравнению с первой неделей.

У TSM бы зону позаимствовать – было бы нормально.


Предыдущий влог Na’Vi из Берлина можно посмотреть здесь.

«Рожденные побеждать» финишировали первую игровую неделю PEL на 14-й (из 16) строчке турнирной таблицы, набрав меньше 100 очков. Вторая неделя лиги стартует в четверг 28 марта.