Бывший тренер Team Liquid и G2 стал тренером Winstrike Team

Российская организация Winstrike Team, которую в дисциплине PlayerUnknown’s Battlegrounds представляет финский состав, раскрыла имя человека, который помог коллективу удачно выступить на PUBG Europe League в Берлине: англичанин Марк «Krimson Aer» Рассел Сеньор работает с командой в качестве тренера. Раньше он был наставником таких именитых клубов, как Team Liquid и G2.

Комментарий главного менеджера Winstrike Team Андрея «Kimi» Квасневского:

Возлагаю большие надежды на Марка. За короткий период времени он смог наладить химию внутри команды, что положительно сказалось на результате. Могу пожелать только удачи, потому как впереди еще очень много испытаний для него, как профессионала и для нас, как для команды.

Комментарий тренера состава:

Когда PEL только запустилась, я знал, что должен быть там. Winstrike Team дала мне такую возможность, и вместе мы очень усердно работаем, чтобы раскрыть весь наш потенциал. Я приятно удивлен самоотверженностью игроков и поддержке со стороны организации. Вместе мы покажем миру, что мы действительно хороши!

Не без помощи своего тренера Krimson Aer команда заняла четвертое место на PUBG Europe League и выиграла путевку на первый «мейджор» по PlayerUnknown’s Battlegrounds, который стартует через несколько дней в Лондоне.

Состав Winstrike Team по PUBG:

  • Финляндия, Finland, FI Тиму «Teme» Кокко
  • Финляндия, Finland, FI Йона «NOOKIE» Нярвяннен
  • Финляндия, Finland, FI Йонас «Jorzki» Перманто
  • Финляндия, Finland, FI Олли «Tiikzu» Саарикоски
  • Великобритания, United Kingdom, UK Марк «Krimson Aer» Рассел Сеньор (тренер)

Источник: vk.com