Itzz_ChrizZ из G2: «Na`Vi стали очень сильной командой. У них огромная огневая мощь»

Участники немецкого коллектива G2 Esports, который сейчас занимает 3-е место на PEL Phase 2, прокомментировали выступление своей команды на минувшем чемпионате в Лондоне от FACEIT, высказались о провале на турнире PEL Kick-Off Cup, а также назвали имя команды, которая, по их мнению, вышла победителем из межсезонного решафла.


— G2 Esports закончила первую фазу в шаге от места, позволявшего выйти на FACEIT Global Summit. Вы остались довольны своим выступлением?

ItzzChrizZ: Нет, мы не были довольны нашим выступлением. Мы поставили перед собой высокие цели и мы видим себя в топ-3 европейского региона. Несмотря на то, что мы не считаем это хорошим результатом, это точно был хороший урок для нас, который мы учтем во второй фазе.

— Вы также не смогли преодолеть рубеж группового этапа на Kick-Off Cup. Какой была ваша реакция на занятое место?

ItzzChrizZ: Конечно, для нас было разочарованием то, что мы не смогли выйти из группы. Но стоит отметить, что нашей главной задачей на Kick-Off Cup было подготовить наше командное взаимодействие, чтобы вернуть нашу силу.

— С чем вы связываете свое выступление, с непредсказуемыми командами из Contenders или еще с чем-то?

UdyrMayFire: Как отметил Itzz_ChrizZ, мы хотели выйти из группового этапа и для нас стало разочарованием то, что мы не смогли, но у нас были другие цели на этот турнир. Мы пытались очень многое исправить ко второй фазе. Конечно, всегда немного хаотично, когда ты заходишь в лобби с новыми командами, но не думаю, что для нас это должно стать проблемой. У нас были другие задачи, на которых мы должны были сосредоточиться. И я уверен, что во время второй фазы мы сыграем намного увереннее.

— Как думаете, какая команда вышла победителем после всех решафлов в межсезонье?

ItzzChrizZ: Уверен, что Natus Vincere. Три лучших игрока из СНГ перешли в NaVi и не удивительно, что теперь они стали очень сильной командой. У них огромная огневая мощь.

На каком месте вы хотите завершить вторую фазу PEL?

ItzzChrizZ: Я вижу нас в топ-3 в Европе. И если мы продолжим выступать так, как в первые недели PEL, я уверен, что мы можем быть лучшей командой. Думаю, это та цель, которую должна ставить перед собой каждая команда. И для нас очень важно попасть в Стокгольм, на GLL.

— Какие команды могут стать главной угрозой для G2 Esports в вопросе квалификации на GLL Grand Slam?

Caint: Я не думаю, что какие-то другие команды могут стать большой проблемой. Все, что держит нас это наш же настрой. Если мы сыграли плохой матч, нам нужно очнуться, настроиться и сыграть на максимум, не боятся.

Источник: pubgesports.eu