Третий сезон системы титулов выжившего закончится 18 июня

Разработчики сегодня опубликовали новый блог, в котором рассказали о дате завершения третьего сезона системы титулов выжившего, наградах и графике их выдачи. PUBG Corp. также ответили на самые часто задаваемые вопросы.

С возвращением, выжившие!

Подходит к концу третий сезон системы титулов выжившего, начавшийся в марте! Мы подготовили для вас информацию о дате завершения сезона, а также о наградах и графике их выдачи.

Третий сезон системы титулов выжившего закончится 18 июня 2019 года, к началу технического обслуживания основных серверов. Успейте получить как можно больше наград до окончания сезона!

Критерии выдачи наград за третий сезон системы титулов выжившего

Награды выдаются с учетом наивысшего звания, которое вы получили в этом сезоне. Режим или вид (от первого/третьего лица) при этом не учитываются. В третьем сезоне награды будут выдаваться игрокам, заслужившим звание выше «Новичка». Рассылка наград начнется после завершения технического обслуживания основных серверов 25 июня. Полученные награды будут указаны во всплывающем окне при входе игру. Также их можно будет найти в инвентаре.

Срок получения наград и их зависимость от звания

Количество выдаваемых купонов и награды зависят от наивысшего звания, которое вы получили в этом сезоне. Чтобы забрать награды, откройте вкладку «Сезон», затем вкладку «Обзор», нажмите кнопку «Награды за звание» в левом нижнем углу, а затем нажмите «Забрать все». Успейте забрать награды до начала технического обслуживания основных серверов 25 июня 2019 года. Получите все купоны, пока сезон не закончился! После указанной даты вы не сможете забрать свои награды!

Награды за звания

В каждом сезоне системы титулов выжившего можно постепенно заслужить крутые награды за сражения. Участвуя в боях, вы будете получать новые ранги и звания, собирая предметы из тематического комплекта. Заслуженные за сезон предметы выдаются после его окончания.

Награды зависят от наивысшего звания, которое вы получили в этом сезоне, без учета итогового ранга.

Правила распределения наград в третьем сезоне системы титулов выжившего

  • В третьем сезоне награды будут выдаваться игрокам, заслужившим звание выше «Новичка», в зависимости от их окончательного результата.
  • Награды рассылаются поочередно. Планируется, что выдача будет завершена за один день.Если вы не получите награду после указанной даты, обратитесь в службу поддержки.
  • Если игрок получил звание за выживание, нарушая правила и процедуры, на его учетную запись могут быть наложены ограничения, а сезонные награды будут изъяты.

Ответы на частые вопросы

В. Когда закончится третий сезон?
О.
 Третий сезон закончится 18 июня 2019 года, с началом технического обслуживания основных серверов.

В. Когда я смогу получить награды?
О. 
Награды за звания, полученные в третьем сезоне, появятся в вашем инвентаре вскоре после завершения технического обслуживания основных серверов 25 июня 2019 года.

В. Что делать, если я не получу награды через день после завершения их выдачи?
О.
 Если вы не получите награды через день после их выдачи, обратитесь в службу поддержки.

В. Может ли игрок не получить награду, на которую он рассчитывает?
О.
 Если игрок получил звание за выживание, нарушая правила и процедуры, на его учетную запись могут быть наложены ограничения, а сезонные награды будут изъяты.

В. Когда начнется следующий сезон?
О. 
Команда разработчиков активно занимается подготовкой четвертого сезона системы титулов выжившего, начало которого запланировано на конец июля. Подробная информация появится ближе к началу сезона.

В. Смогу ли я получать очки выживания (SP) после завершения сезона?
О.
 Как только третий сезон подойдет к концу, игроки перестанут получать SP за участие в матчах. Начисление SP продолжится с началом следующего сезона.

В. Что станет с моим званием после начала следующего сезона?
О. 
Звания будут сброшены, однако новое звание будет выдано с учетом полученного в прошлом сезоне.

Спасибо!
Команда PUBG.

Источник: vk.com